炸金花游戏

<bdo id="xb399"><strong id="xb399"></strong></bdo>
      <bdo id="xb399"></bdo>
          <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
            <menuitem id="xb399"><delect id="xb399"></delect></menuitem>
            <bdo id="xb399"></bdo><menuitem id="xb399"><delect id="xb399"></delect></menuitem>
            <bdo id="xb399"></bdo>
                  <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                  <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                  <menuitem id="xb399"></menuitem>
                    <progress id="xb399"></progress>
                      <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                        <strong id="xb399"><delect id="xb399"><pre id="xb399"></pre></delect></strong><progress id="xb399"></progress>
                          <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo><menuitem id="xb399"></menuitem><center id="xb399"><delect id="xb399"></delect></center>
                              <strong id="xb399"></strong>
                                  您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

                                  县长信箱

                                  来信情况:
                                  信件主题: 府西路和荣泽路三岔口
                                  来 信 人: 李新峰 来信日期: 2019-04-30 信件编号: 201904300319194079
                                  来信内容: 府西路和荣泽路三岔口乱停车现象严重,尤其是中午和下午下班时候,不宽的路口,有时候并排停五六辆车,拐弯的车子有时候还的打个倒车才能拐过去,还有府西路因为开了几家饭店,一到吃饭点就堵车。希望得到重视,增加巡查力度或者用路口的治安监控抓拍乱停车辆。
                                  评价:
                                  办理情况:
                                  处理进度:

                                  处理单位:交警大队

                                  处理时间:2019-05-05

                                  处理状态:处理中

                                  办理情况:
                                  处理进度:

                                  处理单位:交警大队

                                  处理时间:2019-05-06

                                  处理状态:处理完

                                  答复内容: 县交警大队回复:府西路和荣泽路三岔口路段住宅密集、商户居多,周边无专门停车场,路口路窄车多,导致通行不畅。针对此情况,我大队安排警力不间断进行巡逻纠违,纠正违停车辆。下一步,我队积极与路口周边商铺进行协调,配合改善停车秩序。针对府西路和荣泽路三岔口乱停车情况进行专题研讨,协调相关部门制定更加科学的管理措施,规范道路秩序,保证群众出行畅通。
                                  我要评论: 更多评论
                                  • 用户:
                                  • 评论: *
                                  • 验证:
                                  炸金花游戏