炸金花游戏

<bdo id="xb399"><strong id="xb399"></strong></bdo>
      <bdo id="xb399"></bdo>
          <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
            <menuitem id="xb399"><delect id="xb399"></delect></menuitem>
            <bdo id="xb399"></bdo><menuitem id="xb399"><delect id="xb399"></delect></menuitem>
            <bdo id="xb399"></bdo>
                  <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                  <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                  <menuitem id="xb399"></menuitem>
                    <progress id="xb399"></progress>
                      <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                        <strong id="xb399"><delect id="xb399"><pre id="xb399"></pre></delect></strong><progress id="xb399"></progress>
                          <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo><menuitem id="xb399"></menuitem><center id="xb399"><delect id="xb399"></delect></center>
                              <strong id="xb399"></strong>
                                  您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

                                  县长信箱

                                  来信情况:
                                  信件主题: 路灯
                                  来 信 人: 陈鹏飞 来信日期: 2019-05-02 信件编号: 201905020920553730
                                  来信内容: 本人住在东关村明月小区旁边,古城改造是一项利民工程,但明月小区到东华路段路灯不知道什么原因已经半年不亮,望有关部门能想百姓所想,急百姓所急,解决百姓出行问题。
                                  评价:
                                  办理情况:
                                  处理进度:

                                  处理单位:住建局

                                  处理时间:2019-05-05

                                  处理状态:处理中

                                  办理情况:
                                  处理进度:

                                  处理单位:住建局

                                  处理时间:2019-05-10

                                  处理状态:处理完

                                  答复内容: 县住建局回复:经调查,此路段路灯属于后小河道路路灯,路灯线路因人为破坏,导致路灯不亮,确认后,我们已及时进行了维修,现已维修完毕,路灯已正常亮灯。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续对我们的工作进行监督。
                                  我要评论: 更多评论
                                  • 用户:
                                  • 评论: *
                                  • 验证:
                                  炸金花游戏