炸金花游戏

<bdo id="xb399"><strong id="xb399"></strong></bdo>
      <bdo id="xb399"></bdo>
          <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
            <menuitem id="xb399"><delect id="xb399"></delect></menuitem>
            <bdo id="xb399"></bdo><menuitem id="xb399"><delect id="xb399"></delect></menuitem>
            <bdo id="xb399"></bdo>
                  <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                  <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                  <menuitem id="xb399"></menuitem>
                    <progress id="xb399"></progress>
                      <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo>
                        <strong id="xb399"><delect id="xb399"><pre id="xb399"></pre></delect></strong><progress id="xb399"></progress>
                          <bdo id="xb399"><delect id="xb399"></delect></bdo><menuitem id="xb399"></menuitem><center id="xb399"><delect id="xb399"></delect></center>
                              <strong id="xb399"></strong>
                                  您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

                                  县长信箱

                                  来信情况:
                                  信件主题: 办理房屋过户手续,一年多了没有进展
                                  来 信 人: 成鹏 来信日期: 2019-05-09 信件编号: 201905090353511308
                                  来信内容:

                                  我在天门头永康巷购买一处二手房,需办理过户手续。2018年4月开始,就向原国土资源局测绘中心提出了申请,一年多来几经周折,因所购房屋部分占地存在“没有手续”的问题,测绘程序迟迟没有进展。虽然测绘中心的工作人员也很积极、和热情,但是问题依然是问题,都不知道该怎么办理??仪胂爻ぐ镏?,遇到问题,行政部门该怎样解决总不能不解决吧?机构改革都成自然资源局了,房屋过户的第一步手续何时才能办理?

                                  评价:
                                  办理情况:
                                  处理进度:

                                  处理单位:自然资源局

                                  处理时间:2019-05-10

                                  处理状态:处理中

                                  办理情况:
                                  处理进度:

                                  处理单位:自然资源局

                                  处理时间:2019-05-15

                                  处理状态:处理完

                                  答复内容: 县自然资源局回复:关于写信人反应的在天门头永康巷购买一处二手房需办理房屋过户手续的问题,该用地为我县人民政府1983年8月以(88)阳征土字第4号文批准的49户职工居民建设住宅用地,后由于部分居民将房屋进行了改建,导致房屋用地超出了批准占地范围,需要完善超占部分用地手续,而现在的土地征收权限为省人民政府且还需符合城市规划,因此我局就此事计划召开相关部门联席会议,争取尽快确定解决办法,为该户办理房屋过户手续。
                                  我要评论: 更多评论
                                  • 用户:
                                  • 评论: *
                                  • 验证:
                                  炸金花游戏